Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ ФСС РФ от 06.08.1997 N 64 (ред. от 16.02.2001) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ, РАСПРЕДЕЛЕНИЯ, ВЫДАЧИ И УЧЕТА ПУТЕВОК НА САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ"







ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 августа 1997 г. N 64

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ
О ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ, РАСПРЕДЕЛЕНИЯ, ВЫДАЧИ
И УЧЕТА ПУТЕВОК НА САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
И ОТДЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

(в ред. Постановления ФСС РФ от 16.02.2001 N 16)

В соответствии с Положением о Фонде социального страхования Российской Федерации, в целях упорядочения организации санаторно - курортного лечения и оздоровления работников и членов их семей за счет средств социального страхования, а также рационального и эффективного их расходования Фонд постановляет:
1. Утвердить Инструкцию о порядке приобретения, распределения, выдачи и учета путевок на санаторно - курортное лечение и отдых за счет средств государственного социального страхования (с Приложениями 1, 2).
(Инструкция утратила силу. - Постановление ФСС РФ от 16.02.2001 N 16)
2. Исполнительным органам Фонда и страхователям при организации и проведении работы по приобретению, распределению, выдаче и учету путевок за счет средств социального страхования руководствоваться настоящей Инструкцией начиная с 15 августа 1997 года. Ранее изданные нормативные и разъяснительные документы по данному вопросу не применять.
3. Исполнительным органам Фонда в месячный срок довести настоящую Инструкцию до страхователей.
4. Управлению экспертизы временной нетрудоспособности и оздоровительно - профилактической работы (Валигурская Е.С.) совместно с Минздравом РФ разработать и представить на утверждение форму типового договора между исполнительными органами Фонда и органами здравоохранения субъектов Российской Федерации, а также отчета об использовании путевок на долечивание больных после острого инфаркта миокарда и оперативного лечения некоторых заболеваний сердца, сосудов и органов пищеварения. При необходимости внести дополнения и изменения в другие документы, регламентирующие эту работу.

-----

Председатель Фонда
социального страхования
Российской Федерации
Ю.КОСАРЕВ



Утверждена
Постановлением Фонда
социального страхования РФ
6 августа 1997 г. N 64

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ, РАСПРЕДЕЛЕНИЯ, ВЫДАЧИ И УЧЕТА
ПУТЕВОК НА САНАТОРНО - КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ОТДЫХ
ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО
СТРАХОВАНИЯ

Утратила силу. - Постановление ФСС РФ от 16.02.2001 N 16.



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1948 СЃ