Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 26.03.1996 N 252 "О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОЦИАЛЬНОМУ УНИВЕРСИТЕТУ ПОМЕЩЕНИЙ В К. 3 ДОМА 24 ПО ДОМОДЕДОВСКОЙ УЛИЦЕ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
26 марта 1996 г. N 252

О ПЕРЕДАЧЕ В АРЕНДУ МОСКОВСКОМУ
ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОЦИАЛЬНОМУ
УНИВЕРСИТЕТУ ПОМЕЩЕНИЙ В К. 3
ДОМА 24 ПО ДОМОДЕДОВСКОЙ УЛИЦЕ

В целях создания условий для подготовки специалистов с высшим образованием и переподготовки работников для социальной сферы Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в аренду Московскому государственному социальному университету помещения 8-го, 9-го этажей в к. 3 дома 24 по Домодедовской улице общей площадью 1500 кв. м.
2. Принять к сведению, что Московский государственный социальный университет произведет ремонт и переоборудование помещений (п. 1) за свой счет и своими силами и обеспечит подготовку кадров для префектуры.
3. Москомимуществу оформить передачу помещений (п. 1) в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М. Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1468 СЃ