Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 20.02.1996 N 148 "О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ СТРОЕНИЯ 2 ДОМА 17 ПО КОСОМУ ПЕРЕУЛКУ МОСКОВСКОМУ МЕДИЦИНСКОМУ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМУ ИНСТИТУТУ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
20 февраля 1996 г. N 148

О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ
АРЕНДУ СТРОЕНИЯ 2 ДОМА 17
ПО КОСОМУ ПЕРЕУЛКУ МОСКОВСКОМУ
МЕДИЦИНСКОМУ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМУ
ИНСТИТУТУ ИМ. Н.А. СЕМАШКО

В связи с вновь выявленными обстоятельствами, связанными с использованием и проведением капитального ремонта и реконструкции строения 2 по Косому переулку, 17, и ходатайством комплекса социальной защиты Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в долгосрочную аренду Московскому медицинскому стоматологическому институту им. Н.А. Семашко строение 2 по Косому переулку, дом 17 общей площадью 1432 кв. м под учебные классы.
2. Принять к сведению, что Московским медицинским стоматологическим институтом им. Н.А. Семашко в первом полугодии 1996 года будут произведены в полном объеме капитальный ремонт и реконструкция строения 2 дома 17 по Косому переулку.
3. Комитету по управлению имуществом г. Москвы внести предложения о выделении помещения для размещения Института биомедицинских и экологических проблем.
4. Постановление Правительства Москвы от 20.09.94 N 822 "Об использовании строения 2 по Косому пер., дом 17 для размещения Института биомедицинских и экологических проблем" считать утратившим силу.
5. Москомимуществу:
5.1. Оформить передачу строения 2 дома 17 по Косому переулку (п. 1) в установленном порядке.
5.2. Расторгнуть договор аренды, заключенный с Институтом биомедицинских и экологических проблем, на строение 2 дома 17 по Косому переулку.
5.3. Внести предложение о дальнейшем использовании строения (п. 1) в случае невыполнения арендатором взятых на себя обязательств или использования помещений не по назначению, указанному в п. 1.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М. Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1817 СЃ