Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Госстандарта РФ от 20.12.2000 N 448 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОССТАНДАРТА РОССИИ ПО СЕРТИФИКАЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ГОССТАНДАРТА РОССИИ ОТ 10 ИЮНЯ 1999 Г. N 246"







ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТАНДАРТИЗАЦИИ И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ
от 20 декабря 2000 г. N 448

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ АПЕЛЛЯЦИОННОЙ КОМИССИИ ГОССТАНДАРТА РОССИИ
ПО СЕРТИФИКАЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ
ГОССТАНДАРТА РОССИИ ОТ 10 ИЮНЯ 1999 Г. N 246

Приказываю:
1. Внести в Положение об Апелляционной комиссии Госстандарта России по сертификации, утвержденное Приказом Госстандарта России от 10 июня 1999 г. N 246, следующее изменение:
п. 8.7 изложить в следующей редакции:
"8.7. Апелляционная комиссия рассматривает апелляции (жалобы, претензии), оформляет решение и направляет его заявителю и руководству Госстандарта России в срок до одного месяца со дня поступления, а не требующие дополнительного изучения и проверки - не позднее 15 дней. В тех случаях, когда для разрешения апелляции (жалобы, претензии) необходимо проведение специальной проверки, истребование дополнительных материалов либо принятие других мер, сроки разрешения апелляции (жалобы, претензии) могут быть в порядке исключения продлены председателем Апелляционной комиссии, но не более чем на один месяц, с сообщением об этом лицу, подавшему апелляцию (жалобу, претензию).".
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Председатель
Госстандарта России
Г.П.ВОРОНИН



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1412 СЃ