Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Москвы от 09.01.1996 N 6 "О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ АКАДЕМИИ СТР. 6 ПО УЛ. Ф. ЭНГЕЛЬСА, 3-5 И СТР. 6 ПО БАКУНИНСКОЙ УЛ., 13"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
9 января 1996 г. N 6

О ПЕРЕДАЧЕ В ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ
МОСКОВСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ
АКАДЕМИИ СТР. 6 ПО УЛ. Ф. ЭНГЕЛЬСА, 3-5
И СТР. 6 ПО БАКУНИНСКОЙ УЛ., 13

Учитывая большие затраты на проведение капитального ремонта, а также рациональное использование занимаемого помещения для обеспечения учебного процесса Правительство Москвы постановляет:
1. Передать в долгосрочную аренду сроком на 49 лет Московской государственной юридической академии фактически занимаемые помещения:
1.1. Строение 6 по ул. Ф. Энгельса, 3-5 общей пл. 450 кв. м под служебные цели.
1.2. Строение 6 по ул. Бакунинской, 13 общей пл. 2423 кв. м под учебные цели.
2. Принять к сведению, что Московская государственная юридическая академия своими силами и за свой счет произведет ремонт и переоборудование помещения (п. 1.2) в течение года с последующим использованием его для открытия юридического лицея.
3. Москомимуществу оформить передачу помещений (п. 1) в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы О.М. Толкачева.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М. Лужков



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1385 СЃ