ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
   
   РАСПОРЯЖЕНИЕ
   от 5 октября 2010 г. N 545-р
   
   О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЕСНОГО УЧАСТКА ИЗ КАТЕГОРИИ ЗЕМЕЛЬ
   ЛЕСНОГО ФОНДА В АРЕНДУ САДОВОДЧЕСКОМУ НЕКОММЕРЧЕСКОМУ
   ТОВАРИЩЕСТВУ "БЕРЕЗОВАЯ ДОЛИНА" ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
   И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ НАПРЯЖЕНИЕМ 10 КВ
   В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН
   ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
   
   (в ред. Распоряжения Правительства Ленинградской области
   от 10.03.2011 N 83-р)
   
   В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации, приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 12 февраля 2010 года N 48 "Об утверждении Порядка подготовки и заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, и формы примерного договора аренды лесного участка":
   (преамбула в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 10.03.2011 N 83-р)
   1. Предоставить садоводческому некоммерческому товариществу "Березовая долина" в аренду на 49 лет лесной участок из категории земель лесного фонда общей площадью 0,34 гектара в выделах 51, 52, 58 квартала 71 и выделе 35 квартала 81 Советского участкового лесничества Рощинского лесничества для строительства и эксплуатации линии электропередачи напряжением 10 кВ в муниципальном образовании Выборгский район Ленинградской области.
   (п. 1 в ред. Распоряжения Правительства Ленобласти от 10.03.2011 N 83-р)
   2. Комитету по природным ресурсам Ленинградской области в течение 30 дней со дня выхода настоящего распоряжения заключить с садоводческим некоммерческим товариществом "Березовая долина" договор аренды лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
   3. Рекомендовать садоводческому некоммерческому товариществу "Березовая долина" заключить договор аренды лесного участка в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения и зарегистрировать его в установленном порядке.
   4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Яхнюка С.В.
   
   Губернатор
   Ленинградской области
   В.Сердюков
   
   
   
>  1