ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 октября 2009 г. N 476-р
О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЛОМОНОСОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ИСТОЧНИКА ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ТРЕХ ЖИЛЫХ ДОМОВ
В ПОСЕЛКЕ ХВОЙНОЕ ЛОПУХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЛОМОНОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
В связи с аварийным состоянием котельной в поселке Хвойное Лопухинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района:
1. Выделить администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район 2000 тысяч рублей на выполнение работ по строительству источника теплоснабжения трех жилых домов в поселке Хвойное Лопухинского сельского поселения Ломоносовского муниципального района.
Расход произвести за счет средств на проведение непредвиденных аварийно-восстановительных работ и других неотложных мероприятий, направленных на обеспечение устойчивого функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ленинградской области, предусмотренных комитету по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области в соответствии с ведомственной структурой расходов областного бюджета Ленинградской области на 2009 год.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области по строительству, дорожному хозяйству, энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству Пасяду Н.И.
Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков
> 1