ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   
   ПРИКАЗ
   от 8 февраля 2011 г. N ОД-100
   
   ОБ УТОЧНЕНИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ
   ПО УПРАВЛЕНИЮ КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ОБЩЕСТВО
   С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК
   "ПРИВАТХОЛДИНГБАНК" КБ ООО "ПРИВАТХОЛДИНГБАНК" (Г. МОСКВА)
   
   В связи с производственной необходимостью и в дополнение к приказу Банка России от 13.12.2010 N ОД-629 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "ПриватХолдингБанк" КБ ООО "ПриватХолдингБанк" (г. Москва) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций" приказываю:
   1. Ввести с 9 февраля 2011 года в состав временной администрации по управлению кредитной организацией общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк "ПриватХолдингБанк" Кузьменкова Юрия Васильевича - ведущего эксперта отдела безопасности и защиты информации Отделения N 3 Московского ГТУ Банка России.
   2. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории, в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его получения.
   3. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.
   
   Первый заместитель
   Председателя Банка России,
   председатель Комитета
   банковского надзора
   Г.Г. Меликьян
   
   
   
>  1