ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
   
   РАСПОРЯЖЕНИЕ
   от 23 сентября 2010 г. N 2002-РП
   
   О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
   САВВИНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, ВЛ. 25-27
   
   В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
   1. Продлить закрытому акционерному обществу "Московский шелк" (ЗАО "Московский шелк") срок исполнения обязательств по договору аренды земельного участка от 21 октября 1999 г. N М-01-015265 (далее - договор аренды) в части проектирования и получения разрешения на строительство многоэтажной автостоянки (далее - объект) до 1 сентября 2011 г. без применения к ЗАО "Московский шелк" штрафных санкций.
   2. Предложить ЗАО "Московский шелк" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.
   3. Департаменту земельных ресурсов города Москвы:
   3.1. После выполнения пункта 2 настоящего распоряжения обеспечить заключение и государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды в соответствии с настоящим распоряжением.
   3.2. При подготовке дополнительного соглашения к договору аренды предусмотреть:
   3.2.1. Установление обязательств по проектированию и получению разрешения на строительство объекта (п. 1).
   3.2.2. Условие о том, что срок исполнения обязательства по строительству объекта подлежит определению в соответствии с проектом организации строительства, согласованным в установленном порядке Мосгосэкспертизой в составе проектной документации.
   4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О.
   
   Исполняющий обязанности
   Мэра Москвы
   В.И. Ресин
   
   
   
>  1