Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Минфина РФ от 27.03.1998 N 15н "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ БАНКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.03.1998 N 1498)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 марта 1998 г. N 1498

-----

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 27 марта 1998 г. N 15н

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ БАНКОВ
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ
"ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"

В целях определения коммерческих банков для работы со средствами федерального бюджета, направляемых на реализацию федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 1998 г. N 71, приказываю:
1. Утвердить порядок проведения конкурса по отбору банков для участия в федеральной целевой программе "Государственные жилищные сертификаты" согласно приложению N 1.
2. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса по отбору банков для участия в федеральной целевой программе "Государственные жилищные сертификаты" согласно приложению N 2.
3. Департаменту макроэкономической политики и банковской деятельности (Силуанов А.Г.) совместно с Департаментом инвестиций (Костырко В.В.) в недельный срок подготовить информационное письмо коммерческим банкам об условиях, сроках проведения конкурса и с участием Управления по взаимодействию с законодательными, исполнительными органами и общественными организациями (Леонова О.А.) направить его через электронные средства массовой информации.
4. Комиссии, созданной в соответствии с настоящим Приказом, провести 27 апреля 1998 года конкурс по отбору банков для участия в федеральной целевой программе "Государственные жилищные сертификаты".
5. Департаменту макроэкономической политики и банковской деятельности (Силуанов А.Г.) совместно с Департаментом инвестиций (Костырко В.В.) и Департаментом оборонного комплекса (Куделина Л.К.) по результатам проведения конкурса по отбору банков для участия в реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты" представить руководству Министерства перечень банков - победителей конкурса для последующего направления на утверждение в Правительственную комиссию по вопросам финансовой и денежно - кредитной политики.
6. Департаменту инвестиций (Костырко В.В.) с участием Управления по взаимодействию с законодательными, исполнительными органами и общественными организациями (Леонова О.А.) в течение трех дней после окончания конкурса сообщить через электронные средства массовой информации итоги конкурсного отбора.
7. Главному управлению федерального казначейства (Нестеренко Т.Г.) совместно с Департаментом инвестиций (Костырко В.В.), Департаментом оборонного комплекса (Куделина Л.К.) и Департаментом макроэкономической политики и банковской деятельности (Силуанов А.Г.) в двухнедельный срок разработать примерную форму договора о привлечении банков - победителей конкурса к реализации федеральной целевой программы "Государственные жилищные сертификаты".
8. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Петрова А.Ю.

Министр
М.М.ЗАДОРНОВ





Приложение N 1

Утверждено
Приказом Министерства финансов
Российской Федерации
от 27 марта 1998 г. N 15н

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ БАНКОВ ДЛЯ УЧАСТИЯ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 января 1998 г. N 71 федеральной целевой программой "Государственные жилищные сертификаты", которой Указом Президента Российской Федерации от 28 января 1998 г. N 102 ("Российская газета" от 10 февраля 1998 г.) придан стат



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1618 СЃ