Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Государственной административно-технической инспекции Санкт-Петербурга от 29.03.2011 N 1 "О внесении изменений и дополнений в Правила производства земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, утвержденные распоряжением Государственной административно-технической инспекции от 22.01.2008 N 4"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ГОСУДАРСТВЕННАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 марта 2011 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРАВИЛА
ПРОИЗВОДСТВА ЗЕМЛЯНЫХ, СТРОИТЕЛЬНЫХ И РЕМОНТНЫХ РАБОТ,
СВЯЗАННЫХ С БЛАГОУСТРОЙСТВОМ ТЕРРИТОРИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА,
УТВЕРЖДЕННЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНСПЕКЦИИ ОТ 22.01.2008 N 4

В соответствии с пунктом 3.26 Положения о Государственной административно-технической инспекции, утвержденного постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 24.02.2004 N 223:
1. Внести в Правила производства земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, утвержденные распоряжением Государственной административно-технической инспекции от 22.01.2008 N 4 (далее - Правила), следующие изменения и дополнения:
1.1. Абзац 21 пункта 1.4 Правил исключить.
1.2. Дополнить п. 2.3.1 предложением следующего содержания:
"При размещении государственного заказа на производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территории Санкт-Петербурга, государственные заказчики обязаны до заключения государственных контрактов либо в течение месяца после заключения государственных контрактов, но в любом случае не позднее чем за 2 месяца до даты начала планируемых работ обратиться в ГАТИ с заявкой по форме согласно приложению 1 к настоящим Правилам на включение работ в оперативную адресную программу с приложением проектной документации, согласований в соответствии с пунктами 7.10, 7.12, 7.14 настоящих Правил.".
1.3. Пункт 2.4.1 Правил изложить в следующей редакции:
"2.4.1. Заказчики, планирующие производство земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с благоустройством территорий Санкт-Петербурга, обязаны представлять в ГАТИ адресные списки указанных работ на плановый год и прогноз на 2-летнюю перспективу по форме согласно приложению 4 к настоящим Правилам. К адресным спискам прилагаются схемы прокладки инженерных коммуникаций (границы зоны производства работ).".
1.4. Пункт 2.4.3 Правил изложить в следующей редакции:
"2.4.3. ГАТИ осуществляет согласование адресной программы с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению, с Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга, с Комитетом по строительству и представляет ее на утверждение Правительства Санкт-Петербурга в срок до 1 июля предпланового года.".
1.5. Пункт 6.14 Правил изложить в следующей редакции:
"6.14. В случае производства земляных, строительных и ремонтных работ, связанных с временным прекращением или ограничением движения транспортных средств на объектах улично-дорожной сети Санкт-Петербурга, не включенных в перечень автомобильных дорог (далее - объекты улично-дорожной сети), ГАТИ принимает решение о согласовании особых условий к ордеру ГАТИ на период ограничения движения или прекращения движения на объектах улично-дорожной сети по форме согласно приложению 14 к Правилам. Решение о согласовании особых условий к ордеру ГАТИ оформляется в виде приложения к ордеру ГАТИ.
Приложение к ордеру ГАТИ оформляется в одном экземпляре, копия которого хранится в ГАТИ вместе с заявкой и прилагаемыми к ней документами.
Оригинал приложения к ордеру ГАТИ выдается уполномоченному представителю производителя работ при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также документов, подтверждающих полномочия лица.
6.14.1. В течение двух рабочих дней после подготовки приложения к ордеру ГАТИ информирует об этом Управление информации - пресс-службу Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, а также Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской об



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1816 СЃ