Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга от 01.02.2011 N 15-р "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2010 N 1427"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 февраля 2011 г. N 15-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 20.10.2010 N 1427

В соответствии с положениями о премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" и "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге", утвержденными постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2010 N 1427 "О премиях Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга":
1. Утвердить состав Комиссии по присуждению премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" и "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" (далее - Комиссия) согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению 2.
3. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" согласно приложению 3.
4. Утвердить Порядок проведения конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" согласно приложению 4.
5. Утвердить перечень документов претендентов, представляемых для участия в конкурсном отборе на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге", согласно приложению 5.
6. Утвердить перечень документов претендентов, представляемых для участия в конкурсном отборе на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга", согласно приложению 6.
7. Утвердить критерии отбора получателей премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" согласно приложению 7.
8. Утвердить критерии отбора получателей премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" согласно приложению 8.
9. Утвердить форму ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" согласно приложению 9.
10. Утвердить форму ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" согласно приложению 10.
11. Утвердить форму сводной ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучшее общественное объединение, участвующее в обеспечении правопорядка в Санкт-Петербурге" согласно приложению 11.
12. Утвердить форму сводной ведомости оценок участников конкурсного отбора на получение премий Правительства Санкт-Петербурга "Лучший дружинник Санкт-Петербурга" согласно приложению 12.
13. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета И.И.Бурлакова.

Председатель Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
Л.П.Богданов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по вопросам законности,
правопорядка и безопасности
от 01.02.2011 N 15-р

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ЛУЧШЕЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ,
УЧАСТВУЮЩЕЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВОПОРЯДКА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ"
И "ЛУЧШИЙ ДРУЖИННИК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"





> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1433 СЃ