Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 178 (ред. от 07.06.2010) "Об аттестации руководителей и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 178

ОБ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ
ПРЕДПРИЯТИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

(в ред. Постановления Правительства Санкт-Петербурга
от 07.06.2010 N 745)

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и Законом Санкт-Петербурга от 19.03.2008 N 150-27 "О разграничении полномочий Законодательного Собрания Санкт-Петербурга и Правительства Санкт-Петербурга в сфере культуры" Правительство Санкт-Петербурга постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке аттестации руководителей и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры на присвоение (подтверждение, повышение) квалификационной категории.
2. Комитету по культуре (далее - Комитет):
2.1. В месячный срок создать аттестационную комиссию по аттестации руководителей и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры, находящихся в ведении Комитета, на присвоение (подтверждение, повышение) квалификационной категории.
2.2. В трехмесячный срок утвердить:
2.2.1. Методические рекомендации по вопросу аттестации руководителей и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры на присвоение (подтверждение, повышение) квалификационной категории.
2.2.2. Правила присвоения (подтверждения, повышения) квалификационных категорий руководителям и работникам государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры.
2.2.3. Форму графика прохождения аттестации руководителей и работников государственных учреждений Санкт-Петербурга и государственных унитарных предприятий Санкт-Петербурга в сфере культуры (далее - руководители и работники учреждений и предприятий).
2.2.4. Форму протокола заседания аттестационной комиссии по аттестации руководителей и работников учреждений и предприятий.
3. Администрациям районов Санкт-Петербурга до 01.03.2010 создать аттестационные комиссии по аттестации руководителей и работников учреждений и предприятий, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга, на присвоение (подтверждение, повышение) квалификационной категории.
4. Государственным учреждениям Санкт-Петербурга и государственным унитарным предприятиям Санкт-Петербурга в сфере культуры до 01.03.2010 создать аттестационные комиссии по аттестации работников указанных учреждений и предприятий на присвоение (подтверждение, повышение) квалификационной категории.
5. Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Манилову А.Ю. и вице-губернатора Санкт-Петербурга - руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Вахмистрова А.И. по принадлежности вопросов.

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И.Матвиенко





УТВЕРЖДЕНО
постановлением
Правительства Санкт-Петербурга
от 26.02.2010 N 178

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
И ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ НА ПРИСВОЕНИЕ (ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, ПОВЫШЕНИЕ)
КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ

(в ред. Постановления Правительства СПб от 07.06.2010 N 745)

1. Общие положения

1.1. Насто



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1702 СЃ