Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2010 N 122-р (ред. от 25.06.2010) "О мерах по реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2010 N 220"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 марта 2010 г. N 122-р

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ 03.03.2010 N 220

(в ред. Распоряжений Комитета по здравоохранению
Санкт-Петербурга от 30.03.2010 N 148-р,
от 25.06.2010 N 342-р)

В целях реализации постановления Правительства Санкт-Петербурга от 03.03.2010 N 220 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2009 N 1111":
1. Утвердить Методические рекомендации об осуществлении денежных выплат в 2010 году медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, согласно приложению 1.
2. Руководителям учреждений здравоохранения, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее - учреждения здравоохранения), для осуществления денежных выплат за счет субсидий из федерального бюджета заключить с работниками соглашения, предусматривающие выполнение обязательств по повышению качества медицинской помощи, по форме согласно приложению 2.
3. Утвердить форму заявки о выделении средств на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения согласно приложению 3.
4. Утвердить Порядок предоставления отчетов о поступлении и расходовании средств на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения согласно приложению 4.
5. Утвердить форму отчета о поступлении и расходовании средств на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения согласно приложению 5.
6. Руководителям органов управления здравоохранением администраций районов (далее - органы управления) представлять ежемесячно до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, отчеты о поступлении и расходовании средств на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения по утвержденной форме.
7. Начальнику отдела по организации амбулаторной медицинской помощи Лариной И.В. организовать работу по составлению отчета о поступлении и расходовании средств на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения и представлению в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
8. Директору СПб ГУЗ "Медицинский информационно-аналитический центр" А.Х.Алборову в срок до 01.04.2010 разработать порядок формирования и ведения регистра медицинского персонала фельдшерско-акушерских пунктов, врачей, фельдшеров и медицинских сестер скорой медицинской помощи учреждений здравоохранения.
9. Руководителям органов управления, руководителям учреждений здравоохранения рекомендовать принять к исполнению настоящее распоряжение.
10. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета по здравоохранению Кадырова Ф.Н.

Председатель
Комитета по здравоохранению
Ю.А.Щербук





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по здравоохранению
от 22.03.2010 N 122-р

МЕТОДИЧ



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1484 СЃ