Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 29.04.2004 N 425-п (ред. от 14.09.2004) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ
от 29 апреля 2004 г. N 425-п

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

(в ред. ПРИКАЗА Комитета по образованию Санкт-Петербурга
от 14.09.2004 N 758-п)

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении Регламента Правительства Санкт-Петербурга" и в целях упорядочения деятельности Комитета по образованию (далее - Комитет), совершенствования организации работы с документами, письмами и обращениями граждан и организаций приказываю:
(в ред. Приказа Комитета по образованию от 14.09.2004 N 758-п)

1. Утвердить Регламент работы Комитета (приложение 1).
2. Утвердить график приема граждан и представителей организаций руководителями в Комитете (приложение 2).
3. Утвердить график проведения совещаний аппарата руководителями Комитета (приложение 3).
4. Утвердить график проведения совещаний с руководителями отделов образования администраций районов и городских учреждений, подведомственных Комитету (приложение 4).
5. Заместителям председателя Комитета, начальникам отделов обеспечить выполнение Регламента, графика приема, графика совещаний.
6. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника организационного отдела Михайлову Е.М.

Председатель Комитета
по образованию
О.В.Иванова



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
Комитета по образованию
от 29.04.2004 N 425-п

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

Глава 1. Общие положения

1.1. Комитет по образованию (далее - Комитет) является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга.
1.2. Комитет проводит государственную политику Санкт-Петербурга в сфере дошкольного, общего, дополнительного, начального и среднего профессионального образования, а также координирует деятельность иных исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в данной сфере.
1.3. Настоящий Регламент определяет порядок работы Комитета; порядок подготовки и оформления проектов правовых актов; порядок организации контроля за исполнением правовых актов Комитета и поручений председателя Комитета; порядок проведения деловых совещаний и встреч, протокольных мероприятий, в том числе с участием представителей иностранных государств и иностранных делегаций; порядок организации работы с письменными и устными обращениями граждан в Комитете.
1.4. Порядок работы со служебной документацией определяется Инструкцией по делопроизводству в Комитете.

Глава 2. Планирование работы Комитета

2.1. Организующей основой деятельности Комитета являются годовой, квартальный, ежемесячный планы работы Комитета, разрабатываемые организационным отделом на основании указаний председателя, предложений структурных подразделений Комитета, подготавливаемых по установленной организационным отделом форме.
2.2. Предложения структурных подразделений Комитета в планы представляются в организационный отдел не позднее 15 числа месяца, предшествующего планируемому периоду (на бумажном и электронном носителях).
2.3. Проекты планов работы Комитета разрабатываются организационным отделом и за десять дней до начала планируемого периода направляются на согласование заместителям председателя Комитета.
2.4. Срок согласования проектов планов мероприятий у заместителей председателя Комитета не должен превышать двух рабочих дней.
2.5. Проекты планов работы Комитета с учетом замечаний заместителей председателя Комитета организационный отдел представляет 25 числа месяца, предшествующего планируемому периоду, на утверждение председател



> 1 2 3 ... 16 17 18

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1488 СЃ