Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Правительства Санкт-Петербурга от 08.10.2010 N 10-19 "Об утверждении Административного регламента КГИОП по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за состоянием объектов культурного наследия и проведению один раз в пять лет обследования состояния и фотофиксации указанных объектов в целях разработки ежегодных и долгосрочных программ сохранения объектов культурного наследия"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ КОНТРОЛЮ, ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
И ОХРАНЕ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 октября 2010 г. N 10-19

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КГИОП
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОДИН РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ
И ФОТОФИКСАЦИИ УКАЗАННЫХ ОБЪЕКТОВ В ЦЕЛЯХ РАЗРАБОТКИ
ЕЖЕГОДНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПРОГРАММ СОХРАНЕНИЯ ОБЪЕКТОВ
КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

В соответствии со статьей 39 Федерального закона от 25.06.2002 N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", абзацем 15 пункта 2 статьи 3 Закона Санкт-Петербурга от 12.07.2007 N 333-64 "Об охране объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге", пунктом 3.50 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.04.2004 N 651 "О Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры", а также в целях совершенствования организации деятельности структурных подразделений КГИОП в ходе исполнения КГИОП государственной функции по осуществлению контроля за состоянием объектов культурного наследия и проведению один раз в пять лет обследования состояния и фотофиксации указанных объектов в целях разработки ежегодных и долгосрочных программ сохранения объектов культурного наследия:
1. Утвердить Административный регламент КГИОП по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за состоянием объектов культурного наследия и проведению один раз в пять лет обследования состояния и фотофиксации указанных объектов в целях разработки ежегодных и долгосрочных программ сохранения объектов культурного наследия (далее - Административный регламент) согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Начальнику управления по охране и использованию памятников КГИОП:
2.1. Подготавливать и утверждать ежегодные планы-графики проведения обследования состояния и фотофиксации объектов культурного наследия в срок до 31 января текущего года.
2.2. Осуществлять контроль за выполнением утвержденных ежегодных планов-графиков проведения обследования состояния и фотофиксации объектов культурного наследия.
3. Начальнику управления по охране и использованию объектов культурного наследия КГИОП ознакомить с Административным регламентом подчиненных государственных гражданских служащих (сотрудников) КГИОП под роспись, а также организовать изучение ими Административного регламента.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления по охране и использованию объектов культурного наследия.

Председатель Комитета
по государственному контролю,
использованию и охране памятников
истории и культуры
В.А.Дементьева





ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению КГИОП
от 08.10.2010 N 10-19

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КГИОП ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ
КОНТРОЛЯ ЗА СОСТОЯНИЕМ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ
И ПРОВЕДЕНИЮ ОДИН РАЗ В ПЯТЬ ЛЕТ ОБСЛЕДОВАНИЯ СОСТОЯНИЯ
И ФОТОФИКСАЦИИ УКАЗАННЫХ ОБЪЕКТОВ В ЦЕЛЯХ РАЗРАБОТКИ
ЕЖЕГОДНЫХ И ДОЛГОСРОЧНЫХ ПРОГРАММ СОХРАНЕНИЯ ОБЪЕКТОВ
КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

I. Общие положения

1.1. Административный регламент КГИОП по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за состоянием объектов культурного наследия и проведению один раз в пять лет обследования состояния и фотофиксации указанных объектов в целях разработки ежегодных и долгосрочных программ сохранения объектов культурного наследия (далее - Админи



> 1 2 3 ... 12 13 14

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1606 СЃ