Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга от 10.06.2009 N 151 (ред. от 03.09.2009) "О порядке проведения приема граждан и представителей юридических лиц"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ
от 10 июня 2009 г. N 151

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН
И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

(в ред. Приказа Комитета по земельным ресурсам и землеустройству
Санкт-Петербурга от 03.09.2009 N 237)

В целях упорядочения организации работы по личному приему граждан и представителей юридических лиц в Комитете по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (далее - Комитет) приказываю:

1. Утвердить Инструкцию о порядке проведения приема граждан и представителей юридических лиц в Комитете согласно приложению 1.
2. Утвердить форму карточки личного приема граждан и представителей юридических лиц в Комитете согласно приложению 2.
3. Утвердить график личного приема граждан и представителей юридических лиц председателем, первым заместителем председателя и заместителем председателя Комитета согласно приложению 3.
4. Утвердить график личного приема граждан и представителей юридических лиц начальниками управлений Комитета согласно приложению 4.
5. Считать утратившим силу приказ Комитета от 26.03.2009 N 65 "О порядке приема руководителями Комитета граждан и представителей юридических лиц в связи с их устными и письменными обращениями".
6. Сектору контроля и документационного обеспечения отдела по вопросам государственной службы, кадров и документационного обеспечения довести приказ до сведения структурных подразделений Комитета.
7. Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Исполняющий обязанности
председателя Комитета
по земельным ресурсам
и землеустройству
Г.В.Лебедев





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу Комитета
по земельным ресурсам
и землеустройству
от 10.06.2009 N 151

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В КОМИТЕТЕ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ
И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Настоящая Инструкция регулирует вопросы организации и проведения руководителями и начальниками управлений Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (далее - Комитет) приема граждан и представителей юридических лиц в связи с их устными и письменными обращениями по вопросам, относящимся к компетенции Комитета.
2. Прием граждан и представителей юридических лиц председателем Комитета, первым заместителем председателя Комитета, заместителем председателя Комитета, начальниками управлений Комитета осуществляется в соответствии с графиком личного приема.
3. Организацию проведения приема граждан и представителей юридических лиц обеспечивает ответственный сотрудник Комитета, назначаемый руководителем Комитета или начальником соответствующего управления Комитета (далее - ответственный сотрудник Комитета).
4. Предварительная запись на прием к председателю Комитета, первому заместителю председателя Комитета, заместителю председателя Комитета, начальникам управлений Комитета осуществляется ответственным сотрудником Комитета по телефону.
В записи на прием может быть отказано, если решение вопроса не относится к компетенции Комитета либо из-за отсутствия аргументированности заявления. В этом случае заявителю должен быть дан мотивированный ответ.
5. Ответственный сотрудник Комитета заполняет карточку личного приема граждан и представителей юридических лиц (далее - карточка личного приема), указывая в ней: фамилию, имя, отчество гражданина (представителя юридического лица), наименование юридического лица, адрес места жительства гражданина (юридический адрес юридического лица), записавшег



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1649 СЃ