Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга от 24.03.2009 N 47 "Об утверждении Регламента Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПРИКАЗ
от 24 марта 2009 г. N 47

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИТЕТА
ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении Регламента Правительства Санкт-Петербурга" приказываю:

1. Утвердить Регламент Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) согласно приложению.
2. Признать утратившим силу:
приказ Комитета по труду и социальной защите населения от 22.04.2004 N 147 "Об утверждении Регламента Комитета по труду и социальной защите населения";
приказ Комитета по труду и социальной защите населения от 09.06.2007 N 114 "О внесении изменений в приказ Комитета по труду и социальной защите населения от 22.04.2004 N 147".
3. Контроль за выполнением приказа остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
по социальной политике
Санкт-Петербурга
А.Н.Ржаненков





ПРИЛОЖЕНИЕ
к приказу Комитета
по социальной политике
от 24.03.2009 N 47

РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

1. Общие положения

1.1. Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга (далее - Комитет) является исполнительным органом государственной власти Санкт-Петербурга, возглавляемым председателем Комитета (далее - Председатель).
1.2. Настоящий Регламент определяет порядок организации работы структурных подразделений Комитета по подготовке и оформлению проектов правовых актов Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга и Комитета, порядок организации контроля за исполнением правовых актов Комитета, организации и проведения совещаний Председателя, консультативных и совещательных органов, образованных в Комитете, проведения совещаний, организации приема и рассмотрения письменных обращений граждан.

2. Планирование работы Комитета

2.1. Организующей основой деятельности Комитета являются планы работы Комитета, разрабатываемые организационным управлением на основании поручений Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, вице-губернатора Санкт-Петербурга, координирующего и контролирующего деятельность Комитета, Председателя, предложений заместителей Председателя и руководителей структурных подразделений Комитета.
2.2. Предложения в квартальный план работы Комитета представляются в организационное управление не позднее 5-го числа месяца, предшествующего планируемому периоду.
2.3. Проект квартального плана работы Комитета разрабатывается организационным управлением и согласовывается заместителями Председателя и юридическим управлением.
2.4. Срок согласования проекта квартального плана работы Комитета не должен превышать трех рабочих дней.
2.5. Проект квартального плана работы Комитета с учетом замечаний заместителей Председателя и юридического управления организационное управление представляет 25-го числа месяца, предшествующего планируемому периоду, на утверждение Председателю.
2.6. До начала планируемого периода утвержденный квартальный план работы Комитета направляется организационным управлением заместителям Председателя и в структурные подразделения Комитета.
2.7. Предложения в годовой план работы представляются структурными подразделениями Комитета в организационное управление ежегодно не позднее 5-го декабря года, предшествующего планируемому.
2.8. Проект годового плана работы представляется на утверждение вице-губернатору Санкт-Петербурга, координирующему и контролирующему деятельность Комитета, до 25 декабря года, предш



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1484 СЃ