Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 05.03.2011 N 183 "Об улучшении транспортной ситуации в Юго-Восточном административном округе города Москвы и выполнении локальных мероприятий на примагистральных зонах"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2011 г. N 183

ОБ УЛУЧШЕНИИ ТРАНСПОРТНОЙ СИТУАЦИИ В ЮГО-ВОСТОЧНОМ
АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ ГОРОДА МОСКВЫ И ВЫПОЛНЕНИИ ЛОКАЛЬНЫХ
МЕРОПРИЯТИЙ НА ПРИМАГИСТРАЛЬНЫХ ЗОНАХ

В целях реализации комплексного подхода к решению вопросов, связанных с развитием улично-дорожной сети города Москвы, повышения уровня безопасности и улучшения условий дорожного движения Правительством Москвы подготовлено распоряжение Правительства Москвы "О возложении функций государственного заказчика на выполнение внутриквартальных и межквартальных мероприятий, внесении изменений и дополнений в распоряжения Правительства Москвы".
Функции государственного заказчика на выполнение внутриквартальных и межквартальных мероприятий возложены на префектуры административных округов города Москвы.
Для улучшения транспортной ситуации на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы, разгрузки улично-дорожной сети, безусловного выполнения Адресной инвестиционной программы на 2011 и последующие годы по отрасли "Дорожное хозяйство":
1. Возложить на управление строительства и реконструкции префектуры функцию координатора реализации локальных мероприятий на территории административного округа.
2. Утвердить Адресный перечень локальных мероприятий, направленных на улучшение транспортной ситуации на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы, на 2011 год (приложение).
3. Заместителю префекта Скороспелову А.В. обеспечить системный контроль за ходом реализации локальных мероприятий на территории округа.
4. Возложить персональную ответственность за выполнение программы локальных мероприятий на территории районов на глав управ и руководителя ГУ ГДЕЗ ЮВАО (Санакоев В.В.).
5. ГУ ГДЕЗ ЮВАО:
5.1. В срок до 10.03.2011 согласовать Адресный перечень локальных мероприятий с заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.П. Бирюковым, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства М.Ш. Хуснуллиным.
5.2. В срок до 12.03.2011 получить в ГУП "Мосгоргеотрест" архивную геоподоснову на земельные участки, включенные в Адресный перечень локальных мероприятий.
5.3. С учетом полученной архивной геоподосновы проанализировать Адресный перечень локальных мероприятий на предмет наличия магистральных сетей и в срок до 15.03.2011 подготовить лотовую документацию для проведения конкурса по выбору проектной организации.
5.4. Установить контроль за разработкой и утверждением проектной документации не позднее 01.05.2011.
5.5. Приступить к выполнению работ по реализации локальных мероприятий в срок до 15.06.2011.
6. По итогам реализации 1 этапа программы локальных мероприятий (п. 4.5) рассмотреть данный вопрос на заседании коллегии префектуры.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на глав управ районов и заместителя префекта Скороспелова А.В.

В.Б. Зотов





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 5 марта 2011 г. N 183

АДРЕСНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ
ЛОКАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА УЛУЧШЕНИЕ
ТРАНСПОРТНОЙ СИТУАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО
АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ, НА 2011 Г.

--------------T-----T--------T--------------------------------T-----------------------------T----------------------------------------T-----------------------------T---------------T---------------T----------------¬
¦Район ¦Всего¦Общая ¦Заездной карман дл



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1606 СЃ