Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга от 10.03.2004 N 6-р "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 марта 2004 г. N 6-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ
ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 16.12.2003 N 100 "Об утверждении регламента Правительства Санкт-Петербурга":
1. Утвердить регламент работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Регламент) согласно приложению.
2. Руководителям структурных подразделений Комитета ознакомить сотрудников Комитета с Регламентом и обеспечить его соблюдение.
3. Считать утратившим силу приказ председателя Комитета от 30.12.2002 N 380-п "Об утверждении регламента работы Комитета по молодежной политике".
4. Контроль за выполнением распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель
Комитета по молодежной политике
и взаимодействию с общественными
организациями
С.Ю.Гришин



ПРИЛОЖЕНИЕ
к распоряжению
Комитета по молодежной
политике и взаимодействию
с общественными организациями
от 10.03.2004 N 6-р

РЕГЛАМЕНТ
РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ
С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Регламент разработан в соответствии с Регламентом Правительства Санкт-Петербурга и определяет порядок организации работы Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее - Комитет); порядок подготовки и оформления распоряжений и приказов Комитета; порядок организации и контроля за выполнением правовых актов исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и Комитета, поручений председателя Комитета; порядок проведения деловых совещаний и встреч, протокольных мероприятий; порядок организации работы с письменными и устными обращениями граждан.
1.2. Порядок организации работы со служебной документацией определяется Инструкцией по делопроизводству и организации документооборота в Комитете (далее - Инструкция по делопроизводству).

2. Планирование работы Комитета

2.1. Организующей основой деятельности Комитета является квартальный план работы Комитета, формируемый отделом по организационно-правовой работе на основании квартального плана работы Правительства Санкт-Петербурга, поручений Губернатора Санкт-Петербурга, Правительства Санкт-Петербурга, вице-губернатора, курирующего Комитет, председателя Комитета, предложений структурных подразделений Комитета, подготавливаемых по форме, установленной отделом по организационно-правовой работе.
2.2. Предложения структурных подразделений Комитета в квартальный план представляются в отдел по организационно-правовой работе не позднее 5-го числа месяца, предыдущего планируемому периоду.
2.3. Проект квартального плана работы Комитета разрабатывается отделом по организационно-правовой работе и за 15 дней до начала планируемого периода направляется на согласование с заместителями председателя Комитета.
2.4. Срок согласования проекта квартального плана работы Комитета не должен превышать трех рабочих дней.
2.5. Проект квартального плана работы Комитета с учетом замечаний отдел по организационно-правовой работе представляет 25-го числа месяца, предыдущего планируемому периоду, на утверждение председателю Комитета.
2.6. По поручению председателя Комитета структурными подразделениями Комитета могут разрабатываться тематические планы работы Комитета.
2.7. Квартальные и тематические планы, утвержденные предс



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1409 СЃ