Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Комитета по здравоохранению Ленобласти от 24.02.2004 N 53 "ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТЫ РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ

ПРИКАЗ
от 24 февраля 2004 г. N 53

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ДОПЛАТЫ РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
И ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления Правительства Ленинградской области N 14 от 6 февраля 2004 года "О дополнительных мерах по социальной поддержке работников учреждений здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты населения Ленинградской области" приказываю:

1. Руководителям областных учреждений здравоохранения и образования:
1.1. Установить с 1 февраля 2004 года работникам государственных учреждений здравоохранения и образования, финансируемых из областного бюджета Ленинградской области, ежемесячную доплату в размере 10% основного должностного оклада (тарифной сетки), исчисляемого в соответствии с Единой тарифной сеткой по оплате труда работников организаций бюджетной сферы.
Начисление указанной доплаты производится независимо от ранее установленных доплат.
1.2. Установить, что ежемесячная доплата к должностному окладу (тарифной ставке), определенная в соответствии с пунктом 1.1 настоящего приказа, не включается для расчета других денежных выплат (надбавок за особые условия труда и за выслугу лет; денежных премий по результатам года; материальной помощи и иных надбавок и денежных выплат). Указанная доплата учитывается только при расчете среднего заработка.
1.3. Расходы, связанные с выплатой ежемесячной доплаты, установленной в соответствии с пунктом 1.1 настоящего приказа, производить в пределах средств, предусмотренных в смете расходов учреждения на 2004 год.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета
по здравоохранению
Ленинградской области
А.Я.Гриненко


-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1838 СЃ