Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ Управления по строительству сооружений защиты Санкт-Петербурга от наводнений от 06.02.2004 N 5 "О ФОРМИРОВАНИИ, РАЗМЕЩЕНИИ И ИСПОЛНЕНИИ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УПРАВЛЕНИИ "МОРЗАЩИТА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

УПРАВЛЕНИЕ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СООРУЖЕНИЙ ЗАЩИТЫ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОТ НАВОДНЕНИЙ "МОРЗАЩИТА"

ПРИКАЗ
от 6 февраля 2004 г. N 5

О ФОРМИРОВАНИИ, РАЗМЕЩЕНИИ И ИСПОЛНЕНИИ ЗАКАЗА НА ПОСТАВКУ
ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УПРАВЛЕНИИ "МОРЗАЩИТА"

Во исполнение постановления Правительства Санкт-Петербурга от 23.12.2003 N 130 "О формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга", в целях обеспечения эффективного расходования средств бюджета Санкт-Петербурга и внебюджетных фондов Санкт-Петербурга и упорядочения деятельности по формированию, размещению и исполнению государственного заказа Санкт-Петербурга приказываю:

1. Установить, что сотрудники Управления "Морзащита" (далее - Управление), а также СПб ГУ "Комплекс защитных сооружений" (далее - СПб ГУ "КЗС"), подведомственного Управлению, при формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга руководствуются действующим законодательством Российской Федерации, Санкт-Петербурга и настоящим приказом.
2. Утвердить Положение о порядке формирования, размещения и исполнения заказа на поставку товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга в Управлении "Морзащита" согласно приложению 1.
3. Утвердить Положение о государственной конкурсной комиссии Управления "Морзащита" согласно приложению 2.
4. Определить организатором конкурсных процедур по размещению государственного заказа Санкт-Петербурга на поставку товаров, работ и услуг для нужд Управления отдел экономического планирования, государственного заказа и договоров Управления, поручив ему взаимодействие с Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга, секретариатом Государственной конкурсной комиссии при Правительстве Санкт-Петербурга и Межведомственных государственных конкурсных комиссий.
5. Считать утратившим силу с момента утверждения Положения о государственной конкурсной комиссии Управления "Морзащита" Положение о комиссии по размещению заказов на закупку товаров, работ и услуг для нужд Управления "Морзащита", утвержденное приказом Управления от 10.01.2002 N 1-п.
6. Считать утратившим силу с момента утверждения порядка ведения в Управлении "Морзащита" реестров системы государственного заказа Санкт-Петербурга приказ Управления "Морзащита" от 10.01.2002 N 1-п "О реестре государственных контрактов Санкт-Петербурга и создании конкурсных комиссий".
7. Контроль за исполнением настоящего приказа остается за начальником Управления.

Начальник
Управления "Морзащита"
А.Н.Савин



ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к приказу
Управления "Морзащита"
от 06.02.2004 N 5

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, РАЗМЕЩЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА
НА ПОСТАВКУ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УПРАВЛЕНИИ "МОРЗАЩИТА"

1. Общие положения

1. Настоящее Положение о порядке формирования, размещения и исполнения заказа на поставку товаров, работ и услуг для государственных нужд Санкт-Петербурга в Управлении "Морзащита" регулирует отношения, возникающие между структурными подразделениями Управления, подведомственным Управлению государственным учреждением Санкт-Петербурга "Комплекс защитных сооружений" (далее - СПб ГУ "КЗС"), государственными конкурсными комиссиями Санкт-Петербурга (далее - государственные конкурсные комиссии), контролирующими органами и поставщиками (далее - участники процесса) при формировании, размещении и исполнении заказа на поставку товаров, работ и услуг (далее - прод



> 1 2 3 ... 15 16 17

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2131 СЃ