Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 30.07.2010 N 284-РГ (ред. от 09.03.2011) "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июля 2010 г. N 284-РГ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И МЕТОДИКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ
СЛУЖБЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжений Губернатора МО
от 29.11.2010 N 432-РГ, от 09.03.2011 N 79-РГ)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации":
1. Утвердить прилагаемые:
1) Регламент комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области (далее - Конкурсная комиссия);
2) Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области.
2. Предоставить заместителю Председателя Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. полномочия по определению персонально входящих в состав Конкурсной комиссии:
руководителя структурного подразделения аппарата Правительства Московской области, в котором проводится конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области;
представителя Управления государственной и муниципальной службы Московской области;
представителей научных и образовательных учреждений, других организаций, приглашаемых в качестве независимых экспертов-специалистов по вопросам, связанным с государственной гражданской службой.
3. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Московской области от 31.07.2007 N 520-РГ "Об утверждении Регламента комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области и Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области".

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
распоряжением Губернатора
Московской области
от 30 июля 2010 г. N 284-РГ

РЕГЛАМЕНТ
КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Регламент определяет порядок формирования состава и порядок работы комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области (далее - Конкурсная комиссия).
2. Конкурсная комиссия является коллегиальным органом, действует на постоянной основе и образуется в аппарате Правительства Московской области распоряжением Губернатора Московской области для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Московской области в аппарате Правительства Московской области (далее - Конкурс).
3. Конкурсная комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, законодательством Московской области и настоящим Регламентом.
4. Конкурсная комиссия проводит



> 1 2 3 ... 10 11 12

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1339 СЃ