Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 17.12.2010 N 254/18 "Об утверждении Положения о системе оплаты труда работников муниципального учреждения "Наро-Фоминский районный архив"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 декабря 2010 г. N 254/18

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ"

В целях определения системы оплаты труда и ее применения в отношении лиц, занимающих должности руководящих работников, специалистов и служащих, а также лиц, работающих на должностях рабочих профессий в муниципальном учреждении "Наро-Фоминский районный архив", Совет депутатов Наро-Фоминского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о системе оплаты труда в муниципальном учреждении "Наро-Фоминский районный архив" согласно приложению.
2. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2011.
3. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Наро-Фоминского района "Основа".

Глава Наро-Фоминского
муниципального района
А.Н. Баранов





Приложение
к решению Совета депутатов
Наро-Фоминского муниципального района
Московской области
от 17 декабря 2010 г. N 254/18

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ "НАРО-ФОМИНСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ"

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет систему оплаты труда работников муниципального учреждения "Наро-Фоминский районный архив" (далее - Учреждение).
1.2. Размер оплаты труда работников Учреждения устанавливается исходя из должностного оклада (тарифной ставки) по занимаемой должности (профессии), компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.
1.3. Должностные оклады работникам Учреждения устанавливаются при приеме на работу в соответствии с замещаемой должностью на основании штатного расписания и в соответствии с таблицей коэффициентов в соответствии с приложением к настоящему Положению.
1.4. За основу для расчета размера должностного оклада принят размер должностного оклада специалиста II категории в органах государственной власти Московской области, устанавливаемого ежегодно Губернатором Московской области.
1.5. При формировании фонда оплаты труда работников Учреждения сверх средств, направляемых на выплату должностных окладов, могут быть предусмотрены средства (в расчете на год) на выплату:
- ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет с учетом стажа работы;
- ежемесячной надбавки за особые условия труда в размере до 50% должностного оклада;
- премии по результатам труда в размере до 50% должностного оклада;
- материальной помощи в размере 2 должностных окладов;
- других компенсационных выплат.
1.6. Руководитель Учреждения вправе направлять средства, получаемые Учреждением от приносящей доход деятельности, на выплаты социального и стимулирующего характера в соответствии с локальным правовым актом Учреждения.
Выплата вышеуказанных ежемесячных надбавок не является обязательной и производится только при наличии средств у Учреждения.
1.7. Размер заработной платы руководителя муниципального учреждения (далее - руководитель) определяется трудовым договором, заключенным между руководителем и Комитетом по управлению имуществом администрации Наро-Фоминского муниципального района (далее - работодатель), а также настоящим Положением об оплате труда.

2. Установление компенсационных выплат

2.1. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за продолжительность непрерывной работы (выслугу лет) в Учреждении устанавливается руководящим работникам, специалистам и служащим в следующих размерах:

----------------------T-----------------------------¬
¦Стаж работы



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1515 СЃ