Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минэкономики МО от 06.12.2010 N 92-РМ "О внесении изменений в Регламент по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области"







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 декабря 2010 г. N 92-РМ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕГЛАМЕНТ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ
ИНФОРМАЦИИ ИЗ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ И ИНФОРМАЦИОННЫХ
СИСТЕМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг":
Внести изменения в Регламент по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области, утвержденный распоряжением Министерства экономики Московской области от 05.11.2008 N 49-РМ "Об утверждении Регламента предоставления информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области" (с изменениями, внесенными распоряжением Министерства экономики Московской области от 14.05.2010 N 30-РМ), утвердив его в новой редакции (прилагается).

Министр экономики
Правительства Московской области
В.Б. Крымов





Утвержден
распоряжением
Министерства экономики
Московской области
от 6 декабря 2010 г. N 92-РМ

"Утвержден
распоряжением
Министерства экономики
Московской области
от 5 ноября 2008 г. N 49-РМ

РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ИЗ ИНФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ
И ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения

1. Регламент определяет порядок предоставления информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства экономики Московской области (далее - Министерство) по запросу пользователей, а также порядок расчета платы за предоставление на возмездной основе информации из информационных ресурсов и систем Министерства.
2. К информационным ресурсам и информационным системам Министерства относятся:
отдельные документы и отдельные массивы документов Министерства в электронном виде и информационные системы Министерства, в которых производится изменение (актуализация) информации;
отдельные документы и отдельные массивы документов Министерства в электронном виде и информационные системы Министерства, которые не актуализируются и по которым не принято решение о ликвидации;
отдельные документы и отдельные массивы документов Министерства на бумажном носителе, сформированные в соответствии с потребностями пользователей, в том числе на основе документированной информации, и предназначенные или применяемые для удовлетворения потребностей пользователей.

II. Стандарт предоставления государственной услуги
по предоставлению информации из информационных ресурсов
и информационных систем Министерства

3. Органом, предоставляющим государственную услугу по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства, является Министерство экономики Московской области.
4. Конечным результатом проведения работы по предоставлению информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства является получение заявителем испрашиваемой информации на возмездной (платной) либо безвозмездной основе.
5. Общий срок предоставления информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства осуществляется не позднее 15 дней со дня подачи заявки по установленной форме (содержанию) согласно приложению к настоящему Регламенту и не раньше перечисления средств пользователем. Срочность выдачи информации (от 3 часов до периода времени в установленном порядке).
6. Регламент предоставления информации из информационных ресурсов и информационных систем Министерства (далее



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2117 СЃ