Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Протвино МО от 02.08.2010 N 640 "Об утверждении Порядка регистрации трудовых договоров, заключаемых работниками с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, на территории г. Протвино"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 августа 2010 г. N 640

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РЕГИСТРАЦИИ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ,
ЗАКЛЮЧАЕМЫХ РАБОТНИКАМИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ
ЛИЦАМИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ,
НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Трудовым кодексом РФ постановляю:
1. Утвердить Порядок регистрации трудовых договоров, заключаемых работниками с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, на территории г. Протвино (приложение).
2. Отделу по здравоохранению и социальным вопросам (Пелешко С.В.) осуществлять регистрацию трудовых договоров, заключаемых работниками с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, на территории г. Протвино.
3. Общему отделу (Барминова Е.А.) направить настоящее постановление с приложением для опубликования в газете "Протвино сегодня".
4. Первому заместителю главы администрации Рыбакову Г.С. данное постановление с приложением разместить на официальном сайте г. Протвино.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления образования, здравоохранения и социальной политики Минаева В.М.

Глава города
А.В. Баженов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Протвино
Московской области
от 2 августа 2010 г. N 640

ПОРЯДОК
РЕГИСТРАЦИИ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ, ЗАКЛЮЧАЕМЫХ
РАБОТНИКАМИ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ - ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ,
НЕ ЯВЛЯЮЩИМИСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ,
НА ТЕРРИТОРИИ Г. ПРОТВИНО

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Трудовым кодексом РФ.
1.2. Порядок распространяется на работодателей - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, проживающих на территории г. Протвино, в соответствии с регистрацией по месту жительства (далее - работодатели).
1.3. Уведомительную регистрацию трудовых договоров, заключаемых работниками с работодателями - физическими лицами, не являющимися индивидуальными предпринимателями, проводит отдел по здравоохранению и социальным вопросам администрации г. Протвино.

2. Порядок и сроки регистрации трудовых договоров

2.1. При заключении трудовых договоров работодатель в 2-недельный срок представляет в администрацию города:
- оригиналы трудовых договоров на каждого работника, вступившего в трудовые отношения (2 экземпляра);
- копии трудовых договоров на каждого работника.
2.2. Документы, указанные в п. 2.1 настоящего Порядка, работодатель с сопроводительным письмом на имя заместителя главы администрации г. Протвино - начальника управления образования, здравоохранения и социальной политики представляет в общий отдел администрации города (ул. Ленина, 5, комн. 212).
2.3. На каждой странице зарегистрированного трудового договора ставится штамп о регистрации с указанием регистрационного номера, даты регистрации, N страницы, подписи лица, зарегистрировавшего договор. При наличии замечаний рядом со словом "Зарегистрирован" в скобках указывается "с замечаниями". Подпись заверяется круглой печатью "Для документов" администрации г. Протвино.
2.4. Данные зарегистрированных договоров заносятся в журнал регистрации, который хранится в отделе по здравоохранению и социальным вопросам. В журнале регистрации фиксируются:
- номер и дата регистрации;
- Ф.И.О. р



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2409 СЃ