Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района МО от 25.03.2010 N 4/35 "Об утверждении Положения о порядке и условиях продажи муниципальных жилых помещений в соответствии с подпрограммой "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством", федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N 4/35

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СООТВЕТСТВИИ
С ПОДПРОГРАММОЙ "ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ
ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

В связи с переходом ко второму этапу реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы в рамках подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах по реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", Правил выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке и условиях продажи муниципальных жилых помещений в соответствии с подпрограммой "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы.
2. Признать утратившим силу Положение о порядке и условиях продажи муниципального жилья в соответствии с федеральной целевой программой "Государственные жилищные сертификаты", утвержденное решением Совета депутатов Ленинского района от 23.10.2002 N 6/31.
3. Направить настоящее решение главе района для рассмотрения и подписания.

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района
А.И. Газейкин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Ленинского муниципального района
Московской области
от 25 марта 2010 г. N 4/35

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРОДАЖИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПРОГРАММОЙ "ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН,
УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

1. Настоящее Положение разработано во исполнение федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и в соответствии с Правилами выпуска и реализации государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденными постановлением Правительства РФ от 21.03.2006 N 153 "О некоторых вопросах реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - Правила).
2. Положение определяет порядок и условия продажи свободных жилых помещений, находящихся в собственности муниципального образования Ленинский муниципальный район Московской области, гражданам Российской Федерации, получившим государственный жилищный сертификат (далее - сертификат) и имеющим право на улучшение жилищных условий с использованием сертификата в соответствии с п. 5 Правил.
3. Владелец сертификата имеет право приобрести жилое помещение, отвечающее установленным санитарным и техническим требованиям, благоустроенное применительно к условиям населенного пункта, выбранного для постоянного проживания.
4. Граждане,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.229 СЃ