Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Указ Мэра Москвы от 02.11.2009 N 82-УМ "О Типовом положении о структурном подразделении по вопросам государственной службы и кадров государственного органа города Москвы"







МОСКВА

МЭР

УКАЗ
от 2 ноября 2009 г. N 82-УМ

О ТИПОВОМ ПОЛОЖЕНИИ О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО ВОПРОСАМ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Законом города Москвы от 26 января 2005 г. N 3 "О государственной гражданской службе города Москвы", а также указом Мэра Москвы от 21 июля 2009 г. N 47-УМ "О развитии государственной гражданской службы города Москвы на 2009-2013 годы", в целях дальнейшего формирования единой организационно-функциональной системы управления государственной гражданской службы и реализации кадровой политики города Москвы:
1. Утвердить Типовое положение о структурном подразделении по вопросам государственной службы и кадров государственного органа города Москвы (приложение).
2. Руководителям государственных органов города Москвы в месячный срок:
2.1. Разработать и утвердить положения о структурных подразделениях по вопросам государственной службы и кадров соответствующих государственных органов города Москвы в соответствии с Типовым положением о структурном подразделении по вопросам государственной службы и кадров государственного органа города Москвы.
2.2. Внести необходимые изменения и дополнения в должностные регламенты государственных гражданских служащих подразделений по вопросам государственной службы и кадров соответствующих государственных органов города Москвы.
3. Контроль за выполнением настоящего указа возложить на руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к указу Мэра Москвы
от 2 ноября 2009 г. N 82-УМ

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
СЛУЖБЫ И КАДРОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОРГАНА ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Подразделение по вопросам государственной службы и кадров государственного органа города Москвы (далее - Подразделение) является самостоятельным структурным подразделением государственного органа города Москвы (далее - государственный орган).
1.2. В зависимости от объема работы выполнение задач и функций Подразделения может быть возложено на специально уполномоченного руководителем государственного органа гражданского служащего (далее - специально уполномоченный гражданский служащий).
1.3. Подразделение (специально уполномоченный гражданский служащий) в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами, законами и иными правовыми актами города Москвы о государственной гражданской службе (далее - законодательство о государственной гражданской службе), Положением о государственном органе и Положением о Подразделении.
1.4. Контроль и координация деятельности Подразделения (специально уполномоченного гражданского служащего) осуществляются руководителем государственного органа.
1.5. Подразделение (специально уполномоченный гражданский служащий) в своей деятельности взаимодействует с другими подразделениями государственного органа, государственным органом по управлению государственной службой города Москвы (далее - орган по управлению государственной службой) и иными организациями.
1.6. Положение о Подразделении (должностной регламент специально уполномоченного гражданского служащего) разрабатывается на основе настоящего Типового положения и утверждается руководителем государственного органа.
1.7. Подразделение (специально уполномоченный гражданский служащий) имеет печать и штампы установленного образца.

2. Задачи Подразделения
(специально уполномоченного гражданского служащего)

2.1.



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1421 СЃ