Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Ново-Переделкино в г. Москве от 10.06.2009 N 53 "Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве"







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 10 июня 2009 г. N 53

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ
ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях реализации статей 32, 33 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьи 43 Закона города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве", руководствуясь Уставом внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве и в целях определения правил формирования и организации работы с кадровым резервом на должности муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве, заслушав информацию руководителя внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве Фисенко Ю.Г. об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве, муниципальное Собрание приняло решение:
1. Утвердить Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве (приложение).
2. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве от 05.04.2005 N 20 "О порядке формирования резерва кадров муниципальных служащих".
3. Опубликовать настоящее решение в муниципальной газете "Ново-Переделкино муниципальные ведомости".
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве Фисенко Ю.Г.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Ново-Переделкино в городе Москве
Ю.Г. Фисенко





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Ново-Переделкино
в городе Москве
от 10 июня 2009 г. N 53

ПОЛОЖЕНИЕ
О КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО
В ГОРОДЕ МОСКВЕ

1. Общие положения

1.1. Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве (далее - Положение) разработано в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом города Москвы от 22.10.2008 N 50 "О муниципальной службе в городе Москве".
1.2. Настоящее Положение определяет правила формирования и организации работы с кадровым резервом на должности муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Ново-Переделкино в городе Москве (далее - кадровый резерв).
1.3. Кадровый резерв представляет собой сформированную базу данных о муниципальных служащих и гражданах, не состоящих на муниципальной службе, отвечающих требованиям, предъявляемым к соответствующим должностям, потенциально способных и профессионально подготовленных к эффективному исполнению должностны



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2321 СЃ