Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 25.06.2009 N 411/22 "Об утверждении новой редакции Положения о должностях муниципальной службы Красногорского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 июня 2009 г. N 411/22

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВОЙ РЕДАКЦИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДОЛЖНОСТЯХ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В связи с внесением изменений в Закон Московской области "О муниципальной службе в Московской области" N 137/2007-ОЗ от 24.07.2007 Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о должностях муниципальной службы Красногорского муниципального района в новой редакции.
2. Положение о должностях муниципальной службы Красногорского муниципального района, утвержденное решением Совета депутатов от 22.11.2007 N 1400/11, считать утратившим силу с 1 июля 2009 года.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 июля 2009 года.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам местного самоуправления, работы Совета, регламенту и процедурам.

Председатель Совета депутатов
П.В. Стариков





Утверждено
решением Совета депутатов
Красногорского муниципального района
Московской области
от 25 июня 2009 г. N 411/22

ПОЛОЖЕНИЕ
О ДОЛЖНОСТЯХ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ КРАСНОГОРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", Уставом Красногорского муниципального района.
1.2. Настоящим Положением устанавливаются должности муниципальной службы Красногорского муниципального района в соответствии с Реестром должностей муниципальной службы в Московской области (приложение N 1) и квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для замещения должностей муниципальной службы и исполнения по ним должностных обязанностей.
Реестр должностей муниципальной службы представляет собой перечень наименований должностей муниципальной службы, классифицированных по органам местного самоуправления, категориям и группам.
1.3. Настоящее Положение распространяется на лиц, замещающих должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Красногорского муниципального района (далее - муниципальный район), в том числе в органах администрации района с правами юридического лица.
1.4. Настоящее Положение не распространяется на выборные должностные лица местного самоуправления Красногорского муниципального района, депутатов Совета депутатов Красногорского муниципального района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.

II. Классификация должностей муниципальной службы

2.1. Должности муниципальной службы Красногорского муниципального района подразделяются на категории и группы.
2.2. Должности муниципальной службы подразделяются на следующие категории:
1) руководители - должности заместителей главы администрации муниципального района, должности руководителей органов местного самоуправления, образованных в соответствии с Уставом Красногорского муниципального района, и их заместителей, должности руководителей органов администрации муниципального района (председатель комитета, начальник управления, начальник отдела) и их заместителей, должности руководителей структурных подразделений в Совете депутатов муниципального района, должности руководителей структурных подразделений и их заместителей в органах местного самоуправления, обра



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0247 СЃ