Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Спецстроя РФ от 03.12.2010 N 540 "О порядке утверждения и регистрации штатных расписаний воинских формирований и организаций при Федеральном агентстве специального строительства" (вместе с "Инструкцией о порядке утверждения и регистрации штатных расписаний гражданского персонала воинских формирований и организаций при Федеральном агентстве специального строительства") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 25.01.2011 N 19571)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 25 января 2011 г. N 19571
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ
от 3 декабря 2010 г. N 540

О ПОРЯДКЕ
УТВЕРЖДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ШТАТНЫХ РАСПИСАНИЙ ВОИНСКИХ
ФОРМИРОВАНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ
СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852) и в целях осуществления контроля за правильностью определения численности и установления размеров окладов (тарифных ставок) по должностям (профессиям) гражданского персонала воинских формирований и организаций при Федеральном агентстве специального строительства, содержащегося по штатным расписаниям, приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке утверждения и регистрации штатных расписаний гражданского персонала воинских формирований и организаций при Федеральном агентстве специального строительства.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление экономики, финансов и бухгалтерского учета Федерального агентства специального строительства и Штаб Федерального агентства специального строительства, в части, их касающейся.

Директор Федерального агентства
специального строительства
генерал армии
Н.П.АБРОСЬКИН





Приложение
к Приказу Спецстроя России
от 03.12.2010 N 540

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ УТВЕРЖДЕНИЯ И РЕГИСТРАЦИИ ШТАТНЫХ РАСПИСАНИЙ
ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

1. Общие положения

1. Настоящая Инструкция определяет порядок и сроки составления, рассмотрения, утверждения и регистрации штатных расписаний гражданского персонала (далее - штатное расписание) воинских формирований и организаций при Спецстрое России (далее - учреждения), содержащегося за счет бюджетных ассигнований на оплату труда и доходов от иной, приносящей доход деятельности, в пределах установленной Федеральному агентству специального строительства (Спецстрой России) численности гражданского персонала (далее - работники).
2. Утверждение и регистрация штатных расписаний учреждений производится ежегодно в целях осуществления предварительного контроля за правильностью установления численности и размеров должностных окладов (тарифных ставок) (далее - оклад) гражданского персонала.
Не подлежат регистрации штатные расписания федеральных государственных унитарных предприятий, основанных на праве хозяйственного ведения, которые составляются и утверждаются руководителями этих унитарных предприятий.
3. Установление численности гражданского персонала по штатным расписаниям производится на основе утвержденных в установленном порядке штатов, штатных перечней (нормативов), межотраслевых, отраслевых и местных нормативов по труду. При составлении и утверждении штатных расписаний необходимо иметь в виду, что количество должностей руководителей, специалистов, технических исполнителей и рабочих, предусмотренных в штатных перечнях (нормативах), является максимальным. При определении нормативн



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.236 СЃ