Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Мингосимущества РФ N 526-р, РФФИ N 186 от 17.06.1998 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ"







МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 526-р

РОССИЙСКИЙ ФОНД ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
N 186

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 июня 1998 года

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ВРЕМЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ
ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ

В целях повышения эффективности приватизации федерального имущества и формирования начальной цены объектов приватизации:
1. Утвердить прилагаемое Временное положение о порядке проведения конкурса по отбору организаций, занимающихся инвестиционной и оценочной деятельностью (далее именуются - консультанты) и привлекаемых Министерством государственного имущества Российской Федерации и Российским фондом федерального имущества для выполнения работ по предпродажной подготовке объектов приватизации.
2. Установить, что по результатам конкурса должно быть отобрано не более одиннадцати консультантов, с которыми будет заключено соглашение о предоставлении права на заключение договора на выполнение работ по предпродажной подготовке объектов приватизации.
3. Установить, что оплата услуг консультанта, с которым будет заключен договор на выполнение работ по предпродажной подготовке объектов приватизации, производится в соответствии с нормативами оплаты работ, являющимися неотъемлемой частью конкурсного предложения консультанта.
4. Установить, что заключение договоров с консультантами на проведение работ по предпродажной подготовке объектов приватизации осуществляется с учетом отраслевой специализации консультантов, равномерности нагрузки на каждого из них, нормативов оплаты работ.
5. При необходимости Министерство государственного имущества Российской Федерации и / или Российский фонд федерального имущества могут заключать договор на выполнение работ по предпродажной подготовке конкретных объектов приватизации по результатам открытого или закрытого конкурса. При этом закрытый конкурс проводится среди консультантов, с которыми заключено соглашение.

Первый заместитель Министра
государственного имущества
Российской Федерации
А.А.БРАВЕРМАН

Врио Председателя Российского
фонда федерального имущества
И.И.ШУВАЛОВ





Утверждено
распоряжением
Министерства
государственного имущества
Российской Федерации
и Российского фонда
федерального имущества
от 17.06.98 N 526-р/186

ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА ПО ОТБОРУ ОРГАНИЗАЦИЙ,
ЗАНИМАЮЩИХСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ И ОЦЕНОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ
И ПРИВЛЕКАЕМЫХ МИНИСТЕРСТВОМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И РОССИЙСКИМ ФОНДОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ИМУЩЕСТВА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ПРЕДПРОДАЖНОЙ
ПОДГОТОВКЕ ОБЪЕКТОВ ПРИВАТИЗАЦИИ

I. Общие положения

1. Конкурс по отбору организаций, занимающихся инвестиционной и оценочной деятельностью и привлекаемых Министерством государственного имущества Российской Федерации и Российским фондом федерального имущества для выполнения работ по предпродажной подготовке объектов приватизации, включая определение начальной цены объектов приватизации, а также начальной цены их продажи, проводится открытым по составу участников и закрытым по форме подачи конкурсных предложений.
В конкурсе могут принять участие юридические лица - резиденты и нерезиденты Российской Федерации:
обладающие опыто



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1537 СЃ