Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФАПСИ от 11.07.2001 N 193 "О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ПОСОБИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ГРАЖДАНАМ, ПРИЗВАННЫМ НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.07.2001 N 2819)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 24 июля 2001 г. N 2819

-----

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 11 июля 2001 г. N 193

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ОРГАНАХ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ
ЕДИНОВРЕМЕННЫХ ПОСОБИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ГРАЖДАНАМ,
ПРИЗВАННЫМ НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

В соответствии с Федеральным законом от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 22, ст. 2331; 2000, N 1 (II часть), ст. 12; N 26, ст. 2729; N 33, ст. 3348.

1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке выплаты в федеральных органах правительственной связи и информации единовременных пособий военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей (далее - Инструкция).
2. Начальникам структурных подразделений ФАПСИ, управлений ФАПСИ в федеральных округах, центров правительственной связи, командирам воинских частей войск ФАПСИ, начальникам военных образовательных учреждений профессионального образования, руководителям научно - исследовательских и других организаций:
обеспечить в соответствии с Инструкцией надлежащее оформление и своевременное направление документов в организацию, с которой ФАПСИ заключено соглашение на осуществление выплат единовременных пособий военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей (далее - организация);
обеспечить ознакомление при поступлении или призыве на военную службу, военные сборы граждан с правилами, порядком и условиями выплаты единовременных пособий.
3. Финансово - экономическому управлению ФАПСИ обеспечить выделение необходимых денежных средств на выплату единовременных пособий военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей.
4. Управлению материально - технического и тылового обеспечения ФАПСИ:
обеспечить планирование потребности и своевременное перечисление денежных средств в организацию для осуществления выплат единовременных пособий военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, и членам их семей при наступлении случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 18 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих";
осуществлять ежеквартальный контроль за обоснованностью расходования денежных средств на выплату единовременных пособий в случае гибели (смерти) военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы;
осуществлять методическое руководство деятельностью федеральных органов правительственной связи и информации, связанной с выплатами единовременных пособий в случае гибели (смерти) военнослужащих и граждан, призванных на военные сборы.
5. Кадровым подразделениям федеральных органов правительственной связи и информации осуществлять оформление документов и своевременное представление их в организацию для решения вопроса о выплате единовременных пособий.
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление материально - технического и тылового обеспечения ФАПСИ.

Генеральный директор Агентства
В.МАТЮХИН





Приложение
к Приказу Федерального агентства
правительственной связи и информации
при Президенте Российской Федерации
от 11 июля 2001 г. N 193

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНАХ
ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ СВЯЗИ И ИНФОРМАЦИИ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ
ПОСОБИЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ГРАЖДАНАМ, ПРИЗВАННЫМ
НА ВОЕННЫЕ СБОРЫ, И ЧЛЕНАМ ИХ СЕМЕЙ

I. Общие положения

1. Настоящая Инструкц



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1646 СЃ