Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по труду и занятости населения Правительства Санкт-Петербурга от 26.02.2010 N 13 "Об утверждении административных регламентов по исполнению государственных функций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 13

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ФУНКЦИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 02.04.2009 N 370 "О Временном порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций (предоставления государственных услуг) исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга":
1. Утвердить:
1.1. Административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению проверок и выдаче обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений, допущенных в сфере занятости населения, привлечению лиц, нарушивших данное законодательство, к ответственности в соответствии с законодательством РФ, составлению протоколов об административных правонарушениях в соответствии с компетенцией Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга согласно приложению 1.
1.2. Административный регламент по исполнению государственной функции по осуществлению контроля за обеспечением государственных гарантий в области занятости населения Санкт-Петербурга, приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты, регистрацией инвалидов в качестве безработных согласно приложению 2.
2. Административные регламенты действуют до утверждения административных регламентов по исполнению вышеуказанных государственных функций Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации.
3. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
по труду и занятости населения
П.Б.Панкратов





ПРИЛОЖЕНИЕ 1
к распоряжению Комитета
по труду и занятости населения
от 26.02.2010 N 13

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ПРОВЕРОК
И ВЫДАЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЙ ОБ УСТРАНЕНИИ
НАРУШЕНИЙ, ДОПУЩЕННЫХ В СФЕРЕ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ПРИВЛЕЧЕНИЮ
ЛИЦ, НАРУШИВШИХ ДАННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, К ОТВЕТСТВЕННОСТИ
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
СОСТАВЛЕНИЮ ПРОТОКОЛОВ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
В СООТВЕТСТВИИ С КОМПЕТЕНЦИЕЙ КОМИТЕТА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ
НАСЕЛЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

I. Общие положения

1.1. Настоящий Административный регламент Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга (далее - Комитет) определяет последовательность и сроки действий (административных процедур) по исполнению государственной функции по осуществлению проверок и выдаче обязательных для исполнения предписаний об устранении нарушений законодательства о занятости населения, привлечению виновных лиц к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации, составлению протоколов об административных правонарушениях в соответствии с компетенцией Комитета (далее - государственная функция).
1.2. Исполнение государственной функции осуществляется в соответствии с:
Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - КоАП РФ) от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ (Собрание законодательства Российской Федерации, N 1 (часть I), 07.01.2002);
Бюджетным кодексом Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, N 31, 03.08.1998, ст. 3823);
Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 г. N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, N 17, 22.04.1996, ст. 1915);
Федеральным



> 1 2 3 ... 21 22 23

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.137 СЃ