Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Совмина СССР от 21.12.1990 N 2148р <О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПРАВ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОБЪЕДИНЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ>







СОВЕТ МИНИСТРОВ СССР

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 1990 г. N 2148р

Согласиться с предложениями министерств и вневедомственных межотраслевых государственных объединений и концернов машиностроительного комплекса о том, что им временно, до начала функционирования Фонда государственного имущества Союза ССР, образованного Указом Президента СССР от 9 августа 1990 г., делегируются права по управлению имуществом подведомственных предприятий, объединений и организаций союзного подчинения согласно Приложению.

Заместитель Председателя
Совета Министров СССР
Л.ВОРОНИН






Приложение
к распоряжению
Совета Министров СССР
от 21 декабря 1990 г. N 2148р

ПЕРЕЧЕНЬ
МИНИСТЕРСТВ, ВНЕВЕДОМСТВЕННЫХ МЕЖОТРАСЛЕВЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И КОНЦЕРНОВ
МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, КОТОРЫМ ВРЕМЕННО
ДЕЛЕГИРУЮТСЯ ПРАВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ

Министерство автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения СССР.
Министерство станкостроительной и инструментальной промышленности СССР.
Министерство тяжелого машиностроения СССР.
Министерство электротехнической промышленности и приборостроения СССР.
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству оборудования для топливно-энергетического комплекса (МГО "Энергомаш").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству автономных источников тока, средств измерительной техники и автоматизации (МГО "КВАНТЭМПагро").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству криогенного оборудования и получению продуктов разделения воздуха (МГО "Криогеника").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству электроизмерительной техники и метрологического оборудования (МГО "Электромера").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству машин и оборудования для коммунального хозяйства (МГО "Коммаш").
Межотраслевое государственное объединение по разработке, производству и обслуживанию систем безопасности (МГО "Безопасность").
Межотраслевое государственное объединение по комплексному централизованному обслуживанию сложного технического оборудования с применением микропроцессорной техники (МГО "Машприборсервис").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству приборов промышленного контроля и регулирования технологических процессов (МГО "Промприбор").
Межотраслевое государственное объединение по разработке и производству специального технологического оборудования (МГО "Техноэлектромаш").
Межотраслевое государственное объединение по разработке, производству, монтажу и обслуживанию автоматизированных систем (МГО "Защита").
Межотраслевое государственное объединение по разработке, производству и обслуживанию нефтедобывающего оборудования (МГО "Нефтеком").
Межотраслевое государственное объединение по разработке, производству и обслуживанию персональных ЭВМ (МГО "Компьютер").
Акционерное общество "Часпром".
Концерн по разработке, производству инструмента и средств технологического оснащения (концерн "ИнТОС").
Концерн по разработке, производству деревообрабатывающего оборудования и переработке леса (концерн "ДеКО").
Концерн по разработке и производству насосной продукции (концерн "Гидромаш").

Управляющий Делами
Совета Министров СССР
М.ШКАБАРДНЯ



-----
--------------------




> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1321 СЃ