Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение ОАО "РЖД" от 31.12.2009 N 2764р "Об индексации ставок договорных сборов за работы и услуги, предусмотренные Единым перечнем работ и услуг, оказываемых ОАО "РЖД" при организации перевозок грузов, на которые ОАО "РЖД" не установлены среднесетевые ставки договорных сборов"







ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 декабря 2009 г. N 2764р

ОБ ИНДЕКСАЦИИ СТАВОК
ДОГОВОРНЫХ СБОРОВ ЗА РАБОТЫ И УСЛУГИ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ
ЕДИНЫМ ПЕРЕЧНЕМ РАБОТ И УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ОАО "РЖД"
ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК ГРУЗОВ, НА КОТОРЫЕ ОАО "РЖД"
НЕ УСТАНОВЛЕНЫ СРЕДНЕСЕТЕВЫЕ СТАВКИ ДОГОВОРНЫХ СБОРОВ

1. Разрешить с 1 января 2010 года начальникам железных дорог индексацию ставок договорных сборов за работы и услуги, предусмотренные Единым перечнем работ и услуг, оказываемых ОАО "РЖД" при организации перевозок грузов, на которые ОАО "РЖД" не установлены среднесетевые ставки договорных сборов, в размере 9,4% к ставкам 2009 года, проиндексированным в соответствии с Распоряжением ОАО "РЖД" N 1378р от 1 июля 2009 года.
2. Начальникам железных дорог обеспечить в установленном порядке своевременное внесение изменений, вытекающих из настоящего распоряжения, в договоры на выполнение работ и услуг, оказываемых ОАО "РЖД" при организации перевозок грузов.

Президент ОАО "РЖД"
В.ЯКУНИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1329 СЃ