Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное



> 1 [2]


go "Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о совместных усилиях в охране государственной границы Республики Южная Осетия" (Заключено в г. Москве 30.04.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Европейским сообществом о сотрудничестве в области рыболовства и сохранения живых морских ресурсов в Балтийском море" [рус., англ.] (Заключено в г. Брюсселе 28.04.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Специального административного района Гонконг Китайской Народной Республики о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и постоянных жителей Специального административного района Гонконг Китайской Народной Республики" (Заключено в г. Пекине 23.04.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Межгосударственным фондом гуманитарного сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств об условиях его пребывания на территории Российской Федерации" (Заключено в г. Москве 22.04.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в нефтяной сфере" (Заключено в г. Пекине 21.04.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Венгерской Республики об открытии в городе Ростове-на-Дону отделения Торгового представительства Венгерской Республики в Российской Федерации в форме обмена Нотами между Посольством Венгерской Республики от 7 апреля 2009 года и МИД Российской Федерации от 25 августа 2009 года" (Заключено в г. Москве 07.04.2009 - 25.08.2009)



go "Рамочное соглашение о культурном сотрудничестве между Министерством культуры Российской Федерации и Национальным Советом по культуре и искусству Республики Чили на 2009 - 2011 годы" (Заключено в г. Москве 04.04.2009)



go "Соглашение о сотрудничестве между Генеральной прокуратурой Российской Федерации и Генеральной прокуратурой Туркменистана" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение о сотрудничестве между Министерством внутренних дел Российской Федерации и Министерством внутренних дел Туркменистана" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Туркменистана о взаимном признании документов государственного образца об образовании" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Туркменистана о сотрудничестве в области аттестации научных и научно-педагогических работников" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Государственной пограничной службой Туркменистана о сотрудничестве и взаимодействии по пограничным вопросам" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Туркменистана о поощрении и взаимной защите инвестиций" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Туркменистана об организации прямого международного железнодорожно-паромного сообщения через порты Астраханского водно-транспортного узла, Махачкала (Российская Федерация) и Туркменбаши (Туркменистан)" (Заключено в г. Москве 25.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Исламской Республики Афганистан о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" [рус., англ.] (Заключено в г. Кабуле 16.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Иорданского Хашимитского Королевства о воздушном сообщении" [рус., англ.] (Вместе с «Таблицей маршрутов») (Заключено в г. Москве 12.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Аргентинской Республики" (Заключено в г. г. Буэнос-Айресе, Москве 11.03.2009 - 18.03.2009)



go «Соглашение в форме обмена Нотами между Правительством Российской Федерации и Федеральным Советом Швейцарской Конфедерации об осуществлении Швейцарской Конфедерацией представительства интересов Грузии в Российской Федерации» [рус., англ.] (Заключено в г. Москве 04.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Королевства Испания о транзите военного имущества и персонала через территорию Российской Федерации в связи с участием Вооруженных Сил Королевства Испания в усилиях по стабилизации и восстановлению Исламской Республики Афганистан" (Заключено в г. Мадриде 03.03.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Сербии об условиях взаимных поездок граждан Российской Федерации и граждан Республики Сербии" (Вместе с "Перечнем действительных документов, удостоверяющих личность, необходимых при осуществлении взаимных поездок...") (Заключено в г. Москве 20.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Румынии о сотрудничестве по ввозу в Российскую Федерацию облученного ядерного топлива исследовательского реактора" (Заключено в г. Бухаресте 19.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Арабской Республики Египет об упрощении процедуры выдачи виз гражданам Российской Федерации и гражданам Арабской Республики Египет" [рус., англ.] (Вместе с "Перечнем действительных документов, удостоверяющих личность, дающих право на пересечение границы") (Заключено в г. Каире 16.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Боливии о военно-техническом сотрудничестве" (Заключено в г. Москве 16.02.2009)



go Федеральный закон от 14.02.2009 N 25-ФЗ "О ратификации Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Королевством Испания о деятельности культурных центров от 15 ноября 2001 г." (принят ГД ФС РФ 30.01.2009)



go «Соглашение в форме обмена Письмами между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Болгарии о погашении остатка задолженности бывшего СССР перед Республикой Болгарией по Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Болгарии об урегулировании взаимных финансовых требований от 28 марта 1995 года в редакции Дополнения к нему от 5 июня 2002 года» (Заключено в г. Москве 05.02.2009)



go "Соглашение о сотрудничестве между Министерством юстиции Российской Федерации и Министерством правосудия Республики Болгарии" (Заключено в г. Москве 05.02.2009)



go "Соглашение между Федеральным государственным унитарным предприятием "Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)" и Болгарским телеграфным агентством (БТА) о сотрудничестве в рамках проведения Года Республики Болгарии в Российской Федерации" (Заключено в г. Москве 05.02.2009)



go "Соглашение между Министерством финансов Российской Федерации и Министерством финансов Кыргызской Республики об оказании Российской Федерацией безвозмездной финансовой помощи Кыргызской Республике" (Заключено в г. Москве 03.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о погашении части государственного долга в имущественной форме и списании оставшейся задолженности Кыргызской Республики перед Российской Федерацией" (Заключено в г. Москве 03.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о предоставлении Кыргызской Республике государственного кредита" (Заключено в г. Москве 03.02.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Кыргызской Республики о строительстве Камбаратинской ГЭС-1" (Заключено в г. Москве 03.02.2009)



go "Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о совместной охране внешней границы Союзного государства в воздушном пространстве и создании Единой региональной системы противовоздушной обороны Российской Федерации и Республики Беларусь" (Вместе с "Положением...") (Заключено в г. Москве 03.02.2009)



go "Соглашение между Министерством финансов Российской Федерации и Министерством иностранных инвестиций и экономического сотрудничества Республики Куба об оказании Российской Федерацией безвозмездной продовольственной помощи Республике Куба" (Заключено в г. Москве 30.01.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении Правительству Республики Куба государственного кредита" (Вместе с "Заявлением о принятии контракта к финансированию", "Подтверждением") (Заключено в г. Москве 30.01.2009)



go "Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан об условиях размещения и обслуживания дипломатических представительств Российской Федерации в Республике Узбекистан и Республики Узбекистан в Российской Федерации" (Вместе с "Перечнем помещений...") (Заключено в г. Ташкенте 23.01.2009)



go "Соглашение о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Всемирной организацией здравоохранения" (Заключено в г. Женеве 18.01.2009)

> 1 [2]


0.1641 СЃ